Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 138 von 313

JOKO Nail Therapy glättende Pflege für Nägel 11 ml

Nail Therapy glättende Pflege für Nägel 11 ml

4,50 €
Notino11 ml (409,09 € / 1 l)
Depend 7day Step 2 Protecting BASE 5 ml

7day Step 2 Protecting BASE 5 ml

4,50 €
Lyko DE5 ml (900,00 € / 1 l)
Depend 7day Step 4 Hybrid TOP 5 ml

7day Step 4 Hybrid TOP 5 ml

4,50 €
Lyko DE5 ml (900,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Polish Remover 250 ml

O2 Nail Polish Remover 250 ml

4,50 €
Lyko DE250 ml (18,00 € / 1 l)
Depend Nail Polish Remover  250 ml

Nail Polish Remover 250 ml

4,50 €
Lyko DE250 ml (18,00 € / 1 l)
Depend 4 Step File

4 Step File

4,50 €
Lyko DE
Depend 3 Step File

3 Step File

4,50 €
Lyko DE
Depend 2 Step File

2 Step File

4,50 €
Lyko DE
Depend Nail Polish Remover ECO-friendly 100 ml

Nail Polish Remover ECO-friendly 100 ml

4,50 €
Lyko DE100 ml (45,00 € / 1 l)
Seite 138 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.