Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 135 von 313

-20%Le Mini Macaron Shape And Buff

Shape And Buff

5,50 €4,40 €
Beautycos DE
Eveline Cosmetics Total Action festigender Nagellack 8 in 1 12 ml

Total Action festigender Nagellack 8 in 1 12 ml

4,40 €
Notino12 ml (366,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Rimmel Wonder'Bond Nagellack Farbton 006 Chai Treat 12 ml

Wonder'Bond Nagellack Farbton 006 Chai Treat 12 ml

4,40 €
Notino12 ml (366,67 € / 1 l)
ANNY Color Nail Polish Nagellack Farbton 169.90 Supernova Casanova 15 ml

Color Nail Polish Nagellack Farbton 169.90 Supernova Casanova 15 ml

4,40 €
Notino15 ml (293,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

ANNY Color Nail Polish Nagellack Farbton 222.70 Mondays We Wear Pink 15 ml

Color Nail Polish Nagellack Farbton 222.70 Mondays We Wear Pink 15 ml

4,40 €
Notino15 ml (293,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 135 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.