Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 133 von 313

Bione Cosmetics Bio nährendes Öl für Nagelhaut 7 ml

Bio nährendes Öl für Nagelhaut 7 ml

4,20 €
Notino7 ml (600,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Barry M Gelly Hi Shine Rose Tinted Nagellack Farbton Crushed 10 ml

Gelly Hi Shine Rose Tinted Nagellack Farbton Crushed 10 ml

4,24 €
Notino10 ml (424,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Depend Cosmetic Gel iQ Remover Oil Method 1 - 35 ml

Cosmetic Gel iQ Remover Oil Method 1 - 35 ml

4,25 €
NiceBeauty DE35 ml (121,43 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sally Hansen Color Therapy Nagellack Farbton 454 Dressed To Chill 14,7 ml

Color Therapy Nagellack Farbton 454 Dressed To Chill 14,7 ml

4,30 €
Notino14,7 ml (292,52 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 133 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.