Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 130 von 313

Claresa UV/LED Base Power Basislack für Gelnägel Farbton 07 5 g

UV/LED Base Power Basislack für Gelnägel Farbton 07 5 g

4,10 €
Notino5 g (820,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Dermacol SOS Nail Whitener aufhellender Nagellack 11 ml

SOS Nail Whitener aufhellender Nagellack 11 ml

4,10 €
Notino11 ml (372,73 € / 1 l)
NaniNails NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Ivory Shimmer 5 ml

NANI Amazing Line Gel-Nagellack Farbton Ivory Shimmer 5 ml

4,14 €
Notino5 ml (828,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Brushworks Cuticle Pusher

Cuticle Pusher

4,17 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 130 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.