Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 123 von 313

Nail HQ Base Coat Basic Nagellack 10 ml

Base Coat Basic Nagellack 10 ml

3,80 €
Notino10 ml (380,00 € / 1 l)
NaniNails NANI Super Shine langanhaltender Nagellack Farbton Redcurrant 10 ml

NANI Super Shine langanhaltender Nagellack Farbton Redcurrant 10 ml

3,80 €
Notino10 ml (380,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NaniNails NANI Super Shine langanhaltender Nagellack Farbton Black Velvet 10 ml

NANI Super Shine langanhaltender Nagellack Farbton Black Velvet 10 ml

3,80 €
Notino10 ml (380,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Layla Cosmetics Layba Nagellack Farbton n.601 Tip 5 ml

Layba Nagellack Farbton n.601 Tip 5 ml

3,80 €
Notino5 ml (760,00 € / 1 l)
Layla Cosmetics One Step Nagellack Farbton 5 ml

One Step Nagellack Farbton 5 ml

3,80 €
Notino5 ml (760,00 € / 1 l)
Sally Hansen Hard As Nails festigende Creme für Nägel 13.3 ml

Hard As Nails festigende Creme für Nägel 13.3 ml

3,90 €
Notino13,3 ml (293,23 € / 1 l)
Magnum Natural Ferse-Kratzer

Natural Ferse-Kratzer

3,90 €
Notino

Nicht verfügbar

Seite 123 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.