Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 116 von 311

Palmetten Hand & Nail Brush

Hand & Nail Brush

3,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Gripen Acetone Chemically Clean 150 ml

Acetone Chemically Clean 150 ml

3,50 €
Lyko DE150 ml (23,33 € / 1 l)
Gripen Acetone With Oil 150 ml

Acetone With Oil 150 ml

3,50 €
Lyko DE150 ml (23,33 € / 1 l)
Gripen Bensin Chemically Clean 125 ml

Bensin Chemically Clean 125 ml

3,50 €
Lyko DE125 ml (28,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Gripen Remover Acetone-free 150 ml

Remover Acetone-free 150 ml

3,50 €
Lyko DE150 ml (23,33 € / 1 l)
Depend O2 Fierce Femme 815

O2 Fierce Femme 815

3,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 116 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.