Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6202 Produkte · Seite 107 von 311

Sally Hansen Color Therapy festigender Nagellack 14,7 ml

Color Therapy festigender Nagellack 14,7 ml

3,10 €
Notino14,7 ml (210,88 € / 1 l)
Sally Hansen Complete Salon Manicure Basic Nagellack 14,7 ml

Complete Salon Manicure Basic Nagellack 14,7 ml

3,10 €
Notino14,7 ml (210,88 € / 1 l)
Layla Cosmetics Ceramic Effect Nagellack Farbton N.17 Ballet Shoes 10 ml

Ceramic Effect Nagellack Farbton N.17 Ballet Shoes 10 ml

3,10 €
Notino10 ml (310,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Layla Cosmetics Ceramic Effect Nagellack Farbton N. 45 Coral Bay 10 ml

Ceramic Effect Nagellack Farbton N. 45 Coral Bay 10 ml

3,10 €
Notino10 ml (310,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 107 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.