Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6202 Produkte · Seite 100 von 311

Catrice GEL AFFAIR Nagellack Farbton 029 Blue You A Kiss 10.5 ml

GEL AFFAIR Nagellack Farbton 029 Blue You A Kiss 10.5 ml

2,90 €
Notino10,5 ml (276,19 € / 1 l)
Depend O2 Nail Polish Remover 100 ml

O2 Nail Polish Remover 100 ml

2,90 €
Lyko DE100 ml (29,00 € / 1 l)
Depend Nail Polish Remover  100 ml

Nail Polish Remover 100 ml

2,90 €
Lyko DE100 ml (29,00 € / 1 l)
Depend Nail File

Nail File

2,90 €
Lyko DE
Depend 3 Step File

3 Step File

2,90 €
Lyko DE
Depend Minilack Denim Democracy Nail Polish 719

Minilack Denim Democracy Nail Polish 719

2,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 100 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.