Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1262 von 1571

BERCO Spiritus Crinalis Haarwasser, 150 ml Lösung

Spiritus Crinalis Haarwasser, 150 ml Lösung

12,48 €
apohealth150 ml (83,20 € / 1 l)
Milk Shake Direct Colour Conditioning Emerald Green 200 ml

Milk Shake Direct Colour Conditioning Emerald Green 200 ml

12,50 €
Beautycos DE200 ml (62,50 € / 1 l)
Echosline Colour Care Sealing Spray 200 ml

Colour Care Sealing Spray 200 ml

12,50 €
Beautycos DE200 ml (62,50 € / 1 l)
Macadamia Thermal Protectant Spray 148 ml

Thermal Protectant Spray 148 ml

12,50 €
Beautycos DE148 ml (84,46 € / 1 l)
GRAZETTE Crush Illusion Thermal Glider 200 ml

Crush Illusion Thermal Glider 200 ml

12,50 €
Beautycos DE200 ml (62,50 € / 1 l)
L’Oréal Professionnel Inoa Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak Farbton 4.3 60 ml

Inoa Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak Farbton 4.3 60 ml

12,50 €
Notino60 ml (208,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Framesi For-Me Shape salziges Spray für einen Strandeffekt 150 ml

For-Me Shape salziges Spray für einen Strandeffekt 150 ml

12,50 €
Notino150 ml (83,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 5.15 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 5.15 60 ml

12,50 €
Notino60 ml (208,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NIVEA Travel Set Reiseset

Travel Set Reiseset

12,50 €
Notino
Bravehead Blackline thermal brush 53

Blackline thermal brush 53

12,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Lee Stafford Grow Strong & Long Activation Treatment Mask 200 ml

Grow Strong & Long Activation Treatment Mask 200 ml

12,50 €
Lyko DE200 ml (62,50 € / 1 l)
Seite 1262 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.