Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1258 von 1571

Londa Professional Toneplex Farbmaske Candy Pink 200 ml

Toneplex Farbmaske Candy Pink 200 ml

12,15 €
Notino200 ml (60,75 € / 1 l)
Farmasi Keratin Therapy Keratinmaske für das Haar 200 ml

Keratin Therapy Keratinmaske für das Haar 200 ml

12,15 €
Notino200 ml (60,75 € / 1 l)
Pudderdåserne Hårlak 250 ml

Hårlak 250 ml

12,17 €
NiceBeauty DE250 ml (48,68 € / 1 l)
L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 8.0 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 8.0 60 ml

12,20 €
Notino60 ml (203,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Criniton Anti-Schuppen Haarwaschlotion, 125 ml Lösung

Criniton Anti-Schuppen Haarwaschlotion, 125 ml Lösung

12,20 €
apohealth125 ml (97,60 € / 1 l)
Lanza Urban Molding Paste 100 ml

Urban Molding Paste 100 ml

12,25 €
Beautycos DE100 ml (122,50 € / 1 l)
Goldwell Elumen High-Performance LIGHT GB@9 250 g

Elumen High-Performance LIGHT GB@9 250 g

12,25 €
Beautycos DE250 g (49,00 € / 1 kg)
Seite 1258 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.