Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1250 von 1571

Goldwell Colorance Depot Cool Ash 8CA 120 ml

Colorance Depot Cool Ash 8CA 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance Extra Light Beige Violet Blonde 10BV 120 ml

Colorance Extra Light Beige Violet Blonde 10BV 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance Pastel Rose (Depot can) 120 ml

Colorance Pastel Rose (Depot can) 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance 6VV@Pk Steel Violet@Pink 120 ml

Colorance 6VV@Pk Steel Violet@Pink 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance 8CA@PB Pearl Beige 120 ml

Colorance 8CA@PB Pearl Beige 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance 9MB Jade Blonde 120 ml

Colorance 9MB Jade Blonde 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Wet Brush Retro Purple (U)

Retro Purple (U)

11,95 €
Beautycos DE
Goldwell Topchic 7RB Light Red Beech 60 ml

Topchic 7RB Light Red Beech 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)
Hercules Sägemann - Pocket Comb 88

Pocket Comb 88

11,95 €
Beautycos DE
FANOLA Nourishing Restructuring Mask 500 ml

Nourishing Restructuring Mask 500 ml

11,95 €
Beautycos DE500 ml (23,90 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo Pure Colors 900 (U) 50 ml

Revlonissimo Pure Colors 900 (U) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Wet Brush Original Detangler

Original Detangler

11,95 €
Beautycos DE
Wet Brush Original Detangler

Original Detangler

11,95 €
Beautycos DE
HAIR DOCTOR Color Express Treatment 200 ml

Color Express Treatment 200 ml

11,95 €
Beautycos DE200 ml (59,75 € / 1 l)
Loreal inoa color 5,20 (U) 60 ml

Loreal inoa color 5,20 (U) 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 4,15 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 4,15 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 4 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 4 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 5,35 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 5,35 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 5.66 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 5.66 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Dialight 7 (UU) 50 ml

Loreal Prof. Dialight 7 (UU) 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Seite 1250 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.