Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31415 Produkte · Seite 1248 von 1571

Fanola Smooth Care Straightening Mask 500 ml

Smooth Care Straightening Mask 500 ml

11,95 €
Beautycos DE500 ml (23,90 € / 1 l)
Wet Brush Vented Speed Blowout 57mm

Vented Speed Blowout 57mm

11,95 €
Beautycos DE
Wet Brush Hi-Speed Round Brush 64mm

Hi-Speed Round Brush 64mm

11,95 €
Beautycos DE
Wet Brush Viva Violet

Viva Violet

11,95 €
Beautycos DE
Loreal Prof. Majirel C6,56 50 ml

Loreal Prof. Majirel C6,56 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Denman Pro Edge Master Comb DPM01

Pro Edge Master Comb DPM01

11,95 €
Beautycos DE
Goldwell Colorance 8N Natural Light Blonde 120 ml

Colorance 8N Natural Light Blonde 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance Lowlights 6LL (6 Natural) 120 ml

Colorance Lowlights 6LL (6 Natural) 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance Cover Plus 7 Natural Lowlights 120 ml

Colorance Cover Plus 7 Natural Lowlights 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Goldwell Colorance Cover Plus 8 Natural / 8LL Lowlights 120 ml

Colorance Cover Plus 8 Natural / 8LL Lowlights 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Sibel Repair Argan Fluid - Art P001765 100 ml

Repair Argan Fluid - Art P001765 100 ml

11,95 €
Beautycos DE100 ml (119,50 € / 1 l)
Hercules Sägemann - Griffkamm 7300

Griffkamm 7300

11,95 €
Beautycos DE
Goldwell Topchic PMix Pearl-Mix 60 ml

Topchic PMix Pearl-Mix 60 ml

11,95 €
Beautycos DE60 ml (199,17 € / 1 l)
Goldwell Colorance 4NN Mid Brown - extra 120 ml

Colorance 4NN Mid Brown - extra 120 ml

11,95 €
Beautycos DE120 ml (99,58 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel 4,8 50 ml

Loreal Prof. Majirel 4,8 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Seite 1248 von 1571
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.