Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1243 von 1567

Almara Soap Hair Care Fresh Hair Haarkur aus Kräutern für feines Haar 300 ml

Hair Care Fresh Hair Haarkur aus Kräutern für feines Haar 300 ml

11,73 €
Notino300 ml (39,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

American Crew Firm Hold Styling Gel 100 ml

American Crew Firm Hold Styling Gel 100 ml

11,75 €
Beautycos DE100 ml (117,50 € / 1 l)
FVS Terapeutisk Oliekur 5 215 ml

Terapeutisk Oliekur 5 215 ml

11,75 €
Beautycos DE215 ml (54,65 € / 1 l)
FVS Nr. 5 Terapeutisk Peeling Treatment 215 ml

Nr. 5 Terapeutisk Peeling Treatment 215 ml

11,75 €
NiceBeauty DE215 ml (54,65 € / 1 l)
Subtil Design Hold Spray Haarstyling 250ml

Design Hold Spray Haarstyling 250ml

11,78 €
Beaute24250 ml (47,12 € / 1 l)
-20%Innersense I create volume 59 ml

Innersense I create volume 59 ml

14,75 €11,80 €
Beautycos DE59 ml (200,00 € / 1 l)
-20%Innersense I Create Hold Styling Gel 59 ml

Innersense I Create Hold Styling Gel 59 ml

14,75 €11,80 €
Beautycos DE59 ml (200,00 € / 1 l)
Dear Barber Strong Hold Pomade Pomade für Herren 100 ml

Strong Hold Pomade Pomade für Herren 100 ml

11,81 €
Notino100 ml (118,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Waterclouds Black Brush Pro Haarkamm 43mm 1 St.

Black Brush Pro Haarkamm 43mm 1 St.

11,81 €
Notino

Nicht verfügbar

Joico Joifull Stylingcreme für sanfte und müde Haare 100 ml

Joifull Stylingcreme für sanfte und müde Haare 100 ml

11,81 €
Notino100 ml (118,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

IdHAIR Creative Heat Protect 150 ml (GWP)

Creative Heat Protect 150 ml (GWP)

11,89 €
NiceBeauty DE150 ml (79,27 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1243 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.