Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1234 von 1567

Morgan's Cooling Tonic das Haartonikum 250 ml

Cooling Tonic das Haartonikum 250 ml

11,50 €
Notino250 ml (46,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Indola Shine Wax Stylingwachs für höheren Glanz 100 ml

Shine Wax Stylingwachs für höheren Glanz 100 ml

11,50 €
Notino100 ml (115,00 € / 1 l)
Matrix Super Sync Pre-Bonded Intensivtönung Farbton Sheer Pastel Mocha 90 ml

Super Sync Pre-Bonded Intensivtönung Farbton Sheer Pastel Mocha 90 ml

11,50 €
Notino90 ml (127,78 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 6.3 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 6.3 60 ml

11,50 €
Notino60 ml (191,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Bione Cosmetics SOS Geschenkset gegen Haarausfall

SOS Geschenkset gegen Haarausfall

11,50 €
Notino

Nicht verfügbar

Topicrem BABY Cradle Cap Care Gel gegen Milchschorf für Kinder ab der Geburt 40 ml

BABY Cradle Cap Care Gel gegen Milchschorf für Kinder ab der Geburt 40 ml

11,50 €
Notino40 ml (287,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Denman DPC6 Rake Comb Black

DPC6 Rake Comb Black

11,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Denman DPC1 Pin Tail Comb Pink

DPC1 Pin Tail Comb Pink

11,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Beuy Pro 101

Beuy Pro 101

11,50 €
Lyko DE
Beuy Pro 105

Beuy Pro 105

11,50 €
Lyko DE
Seite 1234 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.