Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1232 von 1567

CeCe Glaze Cream Styling 100 ml

Glaze Cream Styling 100 ml

11,45 €
NiceBeauty DE100 ml (114,50 € / 1 l)
L’Oréal Professionnel Inoa Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak Farbton 7 60 ml

Inoa Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak Farbton 7 60 ml

11,47 €
Notino60 ml (191,17 € / 1 l)

Nicht verfügbar

KERASILK Specialists Smoothing Mask glättende Maske mit nahrhaften Effekt 50 ml

Specialists Smoothing Mask glättende Maske mit nahrhaften Effekt 50 ml

11,47 €
Notino50 ml (229,40 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CHI Helmet Head Haarspray extra starke Fixierung 284 g

Helmet Head Haarspray extra starke Fixierung 284 g

11,47 €
Notino284 g (40,39 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 9.31 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 9.31 60 ml

11,47 €
Notino60 ml (191,17 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 7.43 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 7.43 60 ml

11,47 €
Notino60 ml (191,17 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Dear Barber Wave Control Stylingcreme Lockenpflege für lockiges Haar 100 ml

Wave Control Stylingcreme Lockenpflege für lockiges Haar 100 ml

11,47 €
Notino100 ml (114,70 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Fanola Wonder No Red Mask Maske für die Haare so zeleným pigmentom 350 ml

Wonder No Red Mask Maske für die Haare so zeleným pigmentom 350 ml

11,47 €
Notino350 ml (32,77 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1232 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.