Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31338 Produkte · Seite 1221 von 1567

Stuhr Mild Hair Care Hair Treatment 200 ml

Mild Hair Care Hair Treatment 200 ml

10,81 €
NiceBeauty DE200 ml (54,05 € / 1 l)
Stuhr Mild Styling Spray Mousse 250 ml

Mild Styling Spray Mousse 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Mild Styling Hair Spray 250 ml

Mild Styling Hair Spray 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Curl Booster 150 ml

Curl Booster 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Spray - Extreme Hold 250 ml

Styling Hair Spray - Extreme Hold 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Spray - Medium Hold 250 ml

Styling Hair Spray - Medium Hold 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Mousse 250 ml

Styling Hair Mousse 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Sea Salt Tex Spray 150 ml

Styling Sea Salt Tex Spray 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)
Stuhr Argan Oil Hair Treatment 75 ml

Argan Oil Hair Treatment 75 ml

10,81 €
NiceBeauty DE75 ml (144,13 € / 1 l)
Stuhr Brilliant Shine Hair Mask 175 ml

Brilliant Shine Hair Mask 175 ml

10,81 €
NiceBeauty DE175 ml (61,77 € / 1 l)
Stuhr Curl Refresh Spray 150 ml

Curl Refresh Spray 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Cosmos Co Moroccan Lava Clay Ghassoul - Stones 200 g

Moroccan Lava Clay Ghassoul - Stones 200 g

10,84 €
NiceBeauty DE200 g (54,20 € / 1 kg)
Cosmos Co Moroccan Lava Clay Ghassoul - Powder 200 g

Moroccan Lava Clay Ghassoul - Powder 200 g

10,84 €
NiceBeauty DE200 g (54,20 € / 1 kg)
Faaborg Pharma Helo® PSO Scalp Gel 50 ml

Helo® PSO Scalp Gel 50 ml

10,86 €
NiceBeauty DE50 ml (217,20 € / 1 l)
Lobey Hair Care nährendes Öl für die Haare 50 ml

Hair Care nährendes Öl für die Haare 50 ml

10,90 €
Notino50 ml (218,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1221 von 1567
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 9 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.