Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1182 von 1560

Joico K-PAK Color Therapy abspülfreies Spray für gefärbtes Haar 50 ml

K-PAK Color Therapy abspülfreies Spray für gefärbtes Haar 50 ml

9,70 €
Notino50 ml (194,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Inebrya Style-In Logic Style Haarspray 320 ml

Style-In Logic Style Haarspray 320 ml

9,70 €
Notino320 ml (30,31 € / 1 l)
Schwarzkopf OSIS Dust It Haarpuder 10 g

OSIS Dust It Haarpuder 10 g

9,75 €
Beautycos DE10 g (975,00 € / 1 kg)
Phytorelax Laboratories Keratin Liss Glättende Haarcreme 150 ml

Keratin Liss Glättende Haarcreme 150 ml

9,77 €
Notino150 ml (65,13 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CHI Ionic Permanent Shine Hair Color Permanent-Haarfarbe 5N - MEDIUM BROWN 85 g

Ionic Permanent Shine Hair Color Permanent-Haarfarbe 5N - MEDIUM BROWN 85 g

9,77 €
Notino85 g (114,94 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Scruples Professional Clearifier Treatment Haar Intensiv Pflege Unisex 250 ml

Clearifier Treatment Haar Intensiv Pflege Unisex 250 ml

9,78 €
Beaute24250 ml (39,12 € / 1 l)
Seite 1182 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.