Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1172 von 1560

Sibel Beize - 3% 1000 ml

Beize - 3% 1000 ml

9,51 €
NiceBeauty DE1000 ml (9,51 € / 1 l)
Sibel Beize - 6% 1000 ml

Beize - 6% 1000 ml

9,51 €
NiceBeauty DE1000 ml (9,51 € / 1 l)
Sibel Beize - 9% 1000 ml

Beize - 9% 1000 ml

9,51 €
NiceBeauty DE1000 ml (9,51 € / 1 l)
Sendo Ultra Repair Restoring Hair Mask erneuernde Maske für das Haar 200 ml

Ultra Repair Restoring Hair Mask erneuernde Maske für das Haar 200 ml

9,52 €
Notino200 ml (47,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

IdHAIR Hard Gold Hair Wax 90 ml

Hard Gold Hair Wax 90 ml

9,56 €
NiceBeauty DE90 ml (106,22 € / 1 l)
Hbs Color&Color Kontrast Red  Haar Farbe Coloration Creme 100ml

Hbs Color&Color Kontrast Red Haar Farbe Coloration Creme 100ml

9,56 €
Beaute24100 ml (95,60 € / 1 l)
Keen color cream #4.5 Cherry Haar Farbe Coloration 100ml

Keen color cream #4.5 Cherry Haar Farbe Coloration 100ml

9,56 €
Beaute24100 ml (95,60 € / 1 l)
CHI Straight Guard glättende Creme für das Haar 251 ml

Straight Guard glättende Creme für das Haar 251 ml

9,60 €
Notino251 ml (38,25 € / 1 l)
Inebrya Keratin restruktualisierendes Keratin-Öl 200 ml

Keratin restruktualisierendes Keratin-Öl 200 ml

9,60 €
Notino200 ml (48,00 € / 1 l)
Inebrya Kromask intensive Farbmaske Farbton SILVER 250 ml

Kromask intensive Farbmaske Farbton SILVER 250 ml

9,60 €
Notino250 ml (38,40 € / 1 l)
Seite 1172 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.