Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1169 von 1560

Slick Gorilla Hair Colour Haarfarbe für Herren Blue 100 ml

Hair Colour Haarfarbe für Herren Blue 100 ml

9,50 €
Notino100 ml (95,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Slick Gorilla Hair Colour Haarfarbe für Herren Red 100 ml

Hair Colour Haarfarbe für Herren Red 100 ml

9,50 €
Notino100 ml (95,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Slick Gorilla Hair Colour Haarfarbe für Herren Black 100 ml

Hair Colour Haarfarbe für Herren Black 100 ml

9,50 €
Notino100 ml (95,00 € / 1 l)
Lola Cosmetics Xapadinha Maske für die Haare 100 g

Xapadinha Maske für die Haare 100 g

9,50 €
Notino100 g (95,00 € / 1 kg)
Rapunzel of Sweden Styling Brush

Styling Brush

9,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 1169 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.