Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1160 von 1558

Innersense I Create Volume 59 ml

Innersense I Create Volume 59 ml

9 €
NiceBeauty DE59 ml (152,54 € / 1 l)
Innersense I Create Hold 59 ml

Innersense I Create Hold 59 ml

9 €
NiceBeauty DE59 ml (152,54 € / 1 l)
Innersense Pure Harmony Hairbath 59 ml

Innersense Pure Harmony Hairbath 59 ml

9 €
NiceBeauty DE59 ml (152,54 € / 1 l)
Innersense Hydrating Hair Mask 59 ml

Innersense Hydrating Hair Mask 59 ml

9 €
NiceBeauty DE59 ml (152,54 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Blue 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Blue 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Tomas Arsov Hydrating Mask Hydratisierende Maske 150 ml

Hydrating Mask Hydratisierende Maske 150 ml

9,03 €
Notino150 ml (60,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Slick Gorilla Hairspray Haarlack mit starker Fixierung 200 ml

Hairspray Haarlack mit starker Fixierung 200 ml

9,09 €
Notino200 ml (45,45 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Garnier Fructis Hair Food Cocoa Butter Mask 400 ml

Fructis Hair Food Cocoa Butter Mask 400 ml

9,09 €
NiceBeauty DE400 ml (22,73 € / 1 l)
Inebrya Keratin Restructuring Mask Revitalisierende Maske mit Keratin 500 ml

Keratin Restructuring Mask Revitalisierende Maske mit Keratin 500 ml

9,10 €
Notino500 ml (18,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Inebrya Ice Cream Style-In Total Volume Haarspray für mehr Haarvolumen 500 ml

Ice Cream Style-In Total Volume Haarspray für mehr Haarvolumen 500 ml

9,10 €
Notino500 ml (18,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1160 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.