Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1157 von 1558

Fanola Color Haarfarbe Farbton Intense Ash 8.11 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Intense Ash 8.11 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Copper 5.4 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Copper 5.4 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Warm Blonde 7.03 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Warm Blonde 7.03 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Ash 6.1 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Ash 6.1 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Waterclouds H202 12% vol 40 Peroxidcreme 12 % 1000 ml

H202 12% vol 40 Peroxidcreme 12 % 1000 ml

9 €
Notino1000 ml (9,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Mahogany 6.5 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Mahogany 6.5 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Copper 7.4 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Copper 7.4 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Golden Copper 8.34 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Golden Copper 8.34 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Golden 8.3 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Golden 8.3 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Copper 8.4 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Copper 8.4 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Intese Red 4.66 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Intese Red 4.66 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Seite 1157 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.