Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1154 von 1558

Skala Creme de Pentear Abacate 3‑in‑1 Hair Cream 250 g

Creme de Pentear Abacate 3‑in‑1 Hair Cream 250 g

9 €
Beautycos DE250 g (36,00 € / 1 kg)
Skala Vitamin Bomb Leave‑in Cream 3‑in‑1 250 g

Vitamin Bomb Leave‑in Cream 3‑in‑1 250 g

9 €
Beautycos DE250 g (36,00 € / 1 kg)
Inebrya Kromask intensive Farbmaske Farbton Honey 250 ml

Kromask intensive Farbmaske Farbton Honey 250 ml

9 €
Notino250 ml (36,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Ash 5.1. 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Ash 5.1. 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Ash 8.1 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Ash 8.1 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Ash 9.1 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Ash 9.1 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Ash 10.1 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Ash 10.1 100 ml

9 €
Notino100 ml (90,00 € / 1 l)
Seite 1154 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.