Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31153 Produkte · Seite 1148 von 1558

BANDIDO Hairstyling Powder Haarpuder 20 g

Hairstyling Powder Haarpuder 20 g

8,80 €
Notino20 g (440,00 € / 1 kg)
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Hairspray 500 ml

Silhouette Super Hold Hairspray 500 ml

8,80 €
NiceBeauty DE500 ml (17,60 € / 1 l)
Lernberger Stafsing Travel Size Thickening Fiber Mousse 80 ml

Travel Size Thickening Fiber Mousse 80 ml

8,82 €
Lyko DE80 ml (110,25 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lernberger Stafsing Travel Size Dryclean 80 ml

Travel Size Dryclean 80 ml

8,82 €
Lyko DE80 ml (110,25 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lernberger Stafsing Travel Size Dryclean Brown 80 ml

Travel Size Dryclean Brown 80 ml

8,82 €
Lyko DE80 ml (110,25 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lernberger Stafsing Travel Size Hairspray Strong Hold 80 ml

Travel Size Hairspray Strong Hold 80 ml

8,82 €
Lyko DE80 ml (110,25 € / 1 l)
Stuhr Extreme Sculpting Wax 80 ml

Extreme Sculpting Wax 80 ml

8,84 €
NiceBeauty DE80 ml (110,50 € / 1 l)
Indola Innova Haarpflege Keratin Schutzmittel 100ml

Innova Haarpflege Keratin Schutzmittel 100ml

8,84 €
Beaute24100 ml (88,40 € / 1 l)
Seite 1148 von 1558
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.