Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31041 Produkte · Seite 1127 von 1553

NAK Shine Mist 150 g

NAK Shine Mist 150 g

8,75 €
Beautycos DE150 g (58,33 € / 1 kg)
Goldwell Topchic The Blondes 10P Pastel Pearl Blonde 60 ml

Topchic The Blondes 10P Pastel Pearl Blonde 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
Goldwell Topchic Zero Light Ash Pearl Blonde 8AP 60 ml

Topchic Zero Light Ash Pearl Blonde 8AP 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 10A Pastel Ash Blonde 60 ml

Topchic Permanent Hair Color 10A Pastel Ash Blonde 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
Goldwell Topchic Zero 10AP Extra Light Ash Pearl Blonde 60 ml

Topchic Zero 10AP Extra Light Ash Pearl Blonde 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
Goldwell Topchic Zero 7BP Mid Beige Pearl Blonde 60 ml

Topchic Zero 7BP Mid Beige Pearl Blonde 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
American Crew Fiber 50 g

American Crew Fiber 50 g

8,75 €
Beautycos DE50 g (175,00 € / 1 kg)
Aussie Hair Mask Reconstructor 500 ml

Hair Mask Reconstructor 500 ml

8,75 €
Beautycos DE500 ml (17,50 € / 1 l)
Goldwell Color Structure Equalizer (U) 150 ml

Color Structure Equalizer (U) 150 ml

8,75 €
Beautycos DE150 ml (58,33 € / 1 l)
BUMBLE AND BUMBLE Tonic Lotion 50 ml

Tonic Lotion 50 ml

8,75 €
Beautycos DE50 ml (175,00 € / 1 l)
Schwarzkopf Igora Vibrance 7-5 (U) 60 ml

Igora Vibrance 7-5 (U) 60 ml

8,75 €
Beautycos DE60 ml (145,83 € / 1 l)
Seite 1127 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.