Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15117 Produkte · Seite 221 von 756

Burberry Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml
Burberry2 Shops

Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml

48,50 €
Notino100 ml (485,00 € / 1 l)
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 30 ml
Guerlain2 Shops

Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 30 ml

48,50 €
Notino30 ml (1.616,67 € / 1 l)
Afnan Portrait Abstract Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Portrait Abstract Eau de Parfum Unisex 100 ml

48,50 €
Notino100 ml (485,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Rose Malaki parfümiertes öl Unisex 25 ml

Rose Malaki parfümiertes öl Unisex 25 ml

48,50 €
Notino25 ml (1.940,00 € / 1 l)
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 30 ml

ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 30 ml

48,50 €
Notino30 ml (1.616,67 € / 1 l)
Elie Saab L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml
Elie Saab2 Shops

L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml

48,90 €
Notino100 ml (489,00 € / 1 l)
NINA RICCI L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 30 ml
Nina Ricci2 Shops

L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 30 ml

48,90 €
Notino30 ml (1.630,00 € / 1 l)
Coach EDT 50 ml
Coach2 Shops

EDT 50 ml

48,93 €
NiceBeauty DE50 ml (978,60 € / 1 l)
French Avenue Irida Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

Irida Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

49 €
Notino100 ml (490,00 € / 1 l)
Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 30 ml
Montblanc2 Shops

Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 30 ml

49 €
Lyko DE30 ml (1.633,33 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Freedom Eau de Parfum 30 ml

Tommy Hilfiger Freedom Eau de Parfum 30 ml

49 €
Lyko DE30 ml (1.633,33 € / 1 l)
GANT IVY Eau de Toilette 50 ml
GANT2 Shops

IVY Eau de Toilette 50 ml

49 €
Lyko DE50 ml (980,00 € / 1 l)
Kenzo Flower By Kenzo Light EDT 30 ml

Kenzo Flower By Kenzo Light EDT 30 ml

49 €
NiceBeauty DE30 ml (1.633,33 € / 1 l)
Gucci Rush EDT Woman 75 ml
Gucci2 Shops

Rush EDT Woman 75 ml

49 €
NiceBeauty DE75 ml (653,33 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Tokyo Shibuya EDP 100 ml

Karl Lagerfeld Tokyo Shibuya EDP 100 ml

49,18 €
NiceBeauty DE100 ml (491,80 € / 1 l)
Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette für Herren 200 ml
Hugo Boss2 Shops

HUGO Man Eau de Toilette für Herren 200 ml

49,50 €
Notino200 ml (247,50 € / 1 l)
NINA RICCI Nina Eau de Toilette für Damen 30 ml
Nina Ricci2 Shops

Nina Eau de Toilette für Damen 30 ml

49,50 €
Notino30 ml (1.650,00 € / 1 l)
French Avenue Miraj Exclusif Eau de Parfum für Damen 100 ml

Miraj Exclusif Eau de Parfum für Damen 100 ml

49,50 €
Notino100 ml (495,00 € / 1 l)
French Avenue Veneno Bianco Eau de Parfum für Damen 100 ml

Veneno Bianco Eau de Parfum für Damen 100 ml

49,50 €
Notino100 ml (495,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Pour Homme EDT 100 ml

Karl Lagerfeld New York Mercer Street Pour Homme EDT 100 ml

49,63 €
NiceBeauty DE100 ml (496,30 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 221 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.