Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15117 Produkte · Seite 219 von 756

Kenzo Le Monde Est Beau EDT 50 ml

Kenzo Le Monde Est Beau EDT 50 ml

46,75 €
Beautycos DE50 ml (935,00 € / 1 l)
Issey Miyake Fusion D'Issey EDT 50 ml

Fusion D'Issey EDT 50 ml

46,75 €
Beautycos DE50 ml (935,00 € / 1 l)
Givenchy Irresistible Fraiche EDT 35 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Fraiche EDT 35 ml

46,75 €
Beautycos DE35 ml (1.335,71 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Rose EDP 50 ml

Lacoste L.12.12 Rose EDP 50 ml

46,75 €
Beautycos DE50 ml (935,00 € / 1 l)
MICHAEL KORS Wonderlust Sublime 50 ml

Wonderlust Sublime 50 ml

46,75 €
Beautycos DE50 ml (935,00 € / 1 l)
Hugo Boss Woman EDP 90 ml
Hugo Boss2 Shops

Woman EDP 90 ml

46,75 €
Beautycos DE90 ml (519,44 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Oud EDT 50 ml

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Oud EDT 50 ml

46,79 €
NiceBeauty DE50 ml (935,80 € / 1 l)
Cacharel Yes I Am Gold EDP 30 ml
Cacharel2 Shops

Yes I Am Gold EDP 30 ml

46,86 €
NiceBeauty DE30 ml (1.562,00 € / 1 l)
Lattafa Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml

46,90 €
Notino100 ml (469,00 € / 1 l)
Montblanc Signature Eau de Parfum für Damen 50 ml
Montblanc2 Shops

Signature Eau de Parfum für Damen 50 ml

47 €
Notino50 ml (940,00 € / 1 l)
Clean Perfume Tropical Escape EDT 60 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Tropical Escape EDT 60 ml

47,04 €
NiceBeauty DE60 ml (784,00 € / 1 l)
French Avenue Enigma Une Eau de Parfum für Herren 100 ml

Enigma Une Eau de Parfum für Herren 100 ml

47,20 €
Notino100 ml (472,00 € / 1 l)
Rabanne Olympéa Eau de Parfum für Damen 30 ml
Rabanne2 Shops

Olympéa Eau de Parfum für Damen 30 ml

47,50 €
Notino30 ml (1.583,33 € / 1 l)
GUERLAIN Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum für Damen 30 ml
Guerlain2 Shops

Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum für Damen 30 ml

47,50 €
Notino30 ml (1.583,33 € / 1 l)
Afnan Patchouli On Fire Eau de Parfum Unisex 80 ml
Afnan2 Shops

Patchouli On Fire Eau de Parfum Unisex 80 ml

47,50 €
Notino80 ml (593,75 € / 1 l)
Afnan Tobacco Rush Eau de Parfum Unisex 80 ml
Afnan2 Shops

Tobacco Rush Eau de Parfum Unisex 80 ml

47,50 €
Notino80 ml (593,75 € / 1 l)
Afnan Oud Rising Eau de Parfum Unisex 80 ml
Afnan2 Shops

Oud Rising Eau de Parfum Unisex 80 ml

47,50 €
Notino80 ml (593,75 € / 1 l)
Seite 219 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.