Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 216 von 756

French Avenue Azzure Aoud Eau de Parfum für Herren 100 ml

Azzure Aoud Eau de Parfum für Herren 100 ml

45,50 €
Notino100 ml (455,00 € / 1 l)
French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum Unisex 100 ml

Vulcan Feu Eau de Parfum Unisex 100 ml

45,50 €
Notino100 ml (455,00 € / 1 l)
French Avenue Vulcan Baie Eau de Parfum Unisex 100 ml

Vulcan Baie Eau de Parfum Unisex 100 ml

45,50 €
Notino100 ml (455,00 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Ma Vie Eau de Parfum für Damen 30 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Ma Vie Eau de Parfum für Damen 30 ml

45,50 €
Notino30 ml (1.516,67 € / 1 l)
Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum 50 ml

Amber Musk Eau de Parfum 50 ml

45,50 €
Lyko DE50 ml (910,00 € / 1 l)
Alyssa Ashley White Patchouli Eau de Parfum 50 ml

White Patchouli Eau de Parfum 50 ml

45,50 €
Lyko DE50 ml (910,00 € / 1 l)
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Parfum 50 ml

Vanilla Eau de Parfum 50 ml

45,50 €
Lyko DE50 ml (910,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Me Espresso EDP 75 ml

Me Espresso EDP 75 ml

45,50 €
NiceBeauty DE75 ml (606,67 € / 1 l)
Lacoste Pour Femme EDP 50 ml

Lacoste Pour Femme EDP 50 ml

45,50 €
NiceBeauty DE50 ml (910,00 € / 1 l)
DKNY Donna Karan Cashmere Mist Women EDT 30 ml

DKNY Donna Karan Cashmere Mist Women EDT 30 ml

45,59 €
NiceBeauty DE30 ml (1.519,67 € / 1 l)
Azzaro Chrome Eau de Toilette für Herren 50 ml
Azzaro2 Shops

Chrome Eau de Toilette für Herren 50 ml

45,60 €
Notino50 ml (912,00 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit Man Intense Eau de Parfum für Herren 200 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit Man Intense Eau de Parfum für Herren 200 ml

45,90 €
Notino200 ml (229,50 € / 1 l)
Armaf Odyssey Eau de Montagne Eau de Parfum 100 ml
Armaf2 Shops

Odyssey Eau de Montagne Eau de Parfum 100 ml

45,90 €
Lyko DE100 ml (459,00 € / 1 l)
Kenzo Homme EDT 60 ml

Kenzo Homme EDT 60 ml

45,95 €
Beautycos DE60 ml (765,83 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Rome Divino Amore EDP 100 ml

Karl Lagerfeld Rome Divino Amore EDP 100 ml

45,98 €
NiceBeauty DE100 ml (459,80 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Tommy New York EDT 30 ml

Tommy Hilfiger Tommy New York EDT 30 ml

45,98 €
NiceBeauty DE30 ml (1.532,67 € / 1 l)
Clean Perfume Reserve Sparkling Sugar EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Reserve Sparkling Sugar EDP 30 ml

46 €
NiceBeauty DE30 ml (1.533,33 € / 1 l)
Clean Perfume Reserve Warm Cotton [Reserve Blend] EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Reserve Warm Cotton [Reserve Blend] EDP 30 ml

46 €
NiceBeauty DE30 ml (1.533,33 € / 1 l)
Seite 216 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.