Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 209 von 756

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Oud Tonka Eau de Parfum Unisex 75 ml

39,50 €
Notino75 ml (526,67 € / 1 l)
French Avenue Firestorm Eau de Parfum Unisex 100 ml

Firestorm Eau de Parfum Unisex 100 ml

39,50 €
Notino100 ml (395,00 € / 1 l)
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau de Parfum Unisex 80 ml

Bayn Al Asrar Eau de Parfum Unisex 80 ml

39,60 €
Notino80 ml (495,00 € / 1 l)
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 30 ml
Elie Saab2 Shops

Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 30 ml

39,90 €
Notino30 ml (1.330,00 € / 1 l)
Clarins Eau Des Jardins Fragnance erfrischendes wasser für Damen 100 ml
Clarins2 Shops

Eau Des Jardins Fragnance erfrischendes wasser für Damen 100 ml

39,90 €
Notino100 ml (399,00 € / 1 l)
KIKO Milano Scent Of Milan Duomo District EDP 50 ml

Scent Of Milan Duomo District EDP 50 ml

39,99 €
NiceBeauty DE50 ml (799,80 € / 1 l)
KIKO Milano Scent Of Milan Brera District EDP 50 ml

Scent Of Milan Brera District EDP 50 ml

39,99 €
NiceBeauty DE50 ml (799,80 € / 1 l)
KIKO Milano Scent Of Milan Montenapoleone District EDP 50 ml

Scent Of Milan Montenapoleone District EDP 50 ml

39,99 €
NiceBeauty DE50 ml (799,80 € / 1 l)
KIKO Milano Scent Of Milan Colonne District EDP 50 ml

Scent Of Milan Colonne District EDP 50 ml

39,99 €
NiceBeauty DE50 ml (799,80 € / 1 l)
Afnan Turathi Homme Eau de Parfum für Herren 90 ml
Afnan2 Shops

Turathi Homme Eau de Parfum für Herren 90 ml

40 €
Notino90 ml (444,44 € / 1 l)
Afnan Historic Doria Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Historic Doria Eau de Parfum Unisex 100 ml

40 €
Notino100 ml (400,00 € / 1 l)
Afnan Turathi Homme Blue Eau de Parfum für Herren 90 ml
Afnan2 Shops

Turathi Homme Blue Eau de Parfum für Herren 90 ml

40 €
Notino90 ml (444,44 € / 1 l)
EAUde1974 Eau de Capri Hair Perfume 50 ml

EAUde1974 Eau de Capri Hair Perfume 50 ml

40 €
Beautycos DE50 ml (800,00 € / 1 l)
Afnan Supremacy Incense Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Supremacy Incense Eau de Parfum Unisex 100 ml

40 €
Notino100 ml (400,00 € / 1 l)
Paris Corner Fayora Eau de Parfum für Damen 100 ml

Fayora Eau de Parfum für Damen 100 ml

40 €
Notino100 ml (400,00 € / 1 l)
Lalique Le Parfum EDP 50 ml
Lalique2 Shops

Le Parfum EDP 50 ml

40,25 €
Beautycos DE50 ml (805,00 € / 1 l)
Seite 209 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.