Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 207 von 756

Karl Lagerfeld Vienna Opera EDT 60 ml

Karl Lagerfeld Vienna Opera EDT 60 ml

37,63 €
NiceBeauty DE60 ml (627,17 € / 1 l)
Niche Emarati Hayaam Eau de Parfum Unisex 100 ml

Hayaam Eau de Parfum Unisex 100 ml

37,80 €
Notino100 ml (378,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Afnan Mirsaal Of Trust Eau de Parfum für Herren 90 ml
Afnan2 Shops

Mirsaal Of Trust Eau de Parfum für Herren 90 ml

37,90 €
Notino90 ml (421,11 € / 1 l)
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
Dsquared22 Shops

Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml

37,90 €
Notino30 ml (1.263,33 € / 1 l)
Guess Uomo Intenso Eau de Parfum für Herren 50 ml
Guess2 Shops

Uomo Intenso Eau de Parfum für Herren 50 ml

37,90 €
Notino50 ml (758,00 € / 1 l)
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum für Damen 30 ml

Your Turn Eau de Parfum für Damen 30 ml

37,90 €
Notino30 ml (1.263,33 € / 1 l)
Floris Tuberose in Silk Eau de Parfum für Damen 10 ml
Floris2 Shops

Tuberose in Silk Eau de Parfum für Damen 10 ml

38 €
Notino10 ml (3.800,00 € / 1 l)
Clean Perfume Classic Rain EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Classic Rain EDP 30 ml

38 €
NiceBeauty DE30 ml (1.266,67 € / 1 l)
Floris Mulberry Fig Eau de Parfum Unisex 10 ml
Floris2 Shops

Mulberry Fig Eau de Parfum Unisex 10 ml

38 €
Notino10 ml (3.800,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Le Couvent Des Minimes Heliaca EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Heliaca EDP 50 ml

38,25 €
Beautycos DE50 ml (765,00 € / 1 l)
Baldessarini Ambré EDT 50 ml

Ambré EDT 50 ml

38,25 €
Beautycos DE50 ml (765,00 € / 1 l)
Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Men EDT 100 ml
Rabanne2 Shops

Paco Rabanne Pour Homme Men EDT 100 ml

38,27 €
NiceBeauty DE100 ml (382,70 € / 1 l)
Al Haramain L'Aventure Eau de Parfum für Herren 200 ml

L'Aventure Eau de Parfum für Herren 200 ml

38,32 €
Notino200 ml (191,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml

38,50 €
Notino100 ml (385,00 € / 1 l)
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 50 ml
Escada2 Shops

Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 50 ml

38,50 €
Notino50 ml (770,00 € / 1 l)
Lattafa Dalal Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Dalal Eau de Parfum für Damen 100 ml

38,50 €
Notino100 ml (385,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Matières Fleur De Pivoine EDP 50 ml

Karl Lagerfeld Matières Fleur De Pivoine EDP 50 ml

38,56 €
NiceBeauty DE50 ml (771,20 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml

Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml

38,75 €
Beautycos DE100 ml (387,50 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Away Weekend EDT 100 ml

Abercrombie & Fitch Away Weekend EDT 100 ml

38,75 €
Beautycos DE100 ml (387,50 € / 1 l)
Dsquared2 Red Wood Pour Femme EDT 50 ml
Dsquared22 Shops

Red Wood Pour Femme EDT 50 ml

38,75 €
Beautycos DE50 ml (775,00 € / 1 l)
Seite 207 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.