Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 181 von 750

Zimaya Sharaf Blend Parfüm Extrakt Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Sharaf Blend Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

19,90 €
Notino100 ml (199,00 € / 1 l)
Molton Brown Wild Mint & Lavandin EDP Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

Wild Mint & Lavandin EDP Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

19,92 €
Notino7,5 ml (2.656,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver EDP Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

Sunlit Clementine & Vetiver EDP Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

19,92 €
Notino7,5 ml (2.656,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Armani Emporio Stronger With You Intensely Eau de Parfum für Herren 10 ml

Armani Emporio Stronger With You Intensely Eau de Parfum für Herren 10 ml

19,92 €
Notino10 ml (1.992,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Elizabeth Arden Green Tea Lychee Lime EDT 100 ml

Green Tea Lychee Lime EDT 100 ml

19,95 €
Beautycos DE100 ml (199,50 € / 1 l)
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose EDT 30 ml

White Tea Wild Rose EDT 30 ml

19,95 €
Beautycos DE30 ml (665,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Royal Sapphire Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,40 €
Notino100 ml (204,00 € / 1 l)
Zimaya Zahir Cobalt Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Zahir Cobalt Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,40 €
Notino100 ml (204,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Maison Margiela REPLICA Up at Dawn Eau de Toilette für Damen 10 ml

REPLICA Up at Dawn Eau de Toilette für Damen 10 ml

20,40 €
Notino10 ml (2.040,00 € / 1 l)
Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Tiramisu Coco Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,50 €
Notino100 ml (205,00 € / 1 l)
Alyssa Ashley Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 50 ml

Cashmeran Vanilla Eau de Parfum Unisex 50 ml

20,50 €
Notino50 ml (410,00 € / 1 l)
Molton Brown Rhubarb & Rose Eau de Parfum für Damen 7.5 ml

Rhubarb & Rose Eau de Parfum für Damen 7.5 ml

20,50 €
Notino7,5 ml (2.733,33 € / 1 l)
Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

Coastal Cypress & Sea Fennel Eau de Parfum Unisex 7.5 ml

20,50 €
Notino7,5 ml (2.733,33 € / 1 l)
Molton Brown Rose Dunes EDP Eau de Parfum für Damen 7.5 ml

Rose Dunes EDP Eau de Parfum für Damen 7.5 ml

20,50 €
Notino7,5 ml (2.733,33 € / 1 l)
Betty Barclay Wild Flower Eau de Toilette für Damen 20 ml

Wild Flower Eau de Toilette für Damen 20 ml

20,50 €
Notino20 ml (1.025,00 € / 1 l)
Betty Barclay Pure Flower Eau de Toilette für Damen 20 ml

Pure Flower Eau de Toilette für Damen 20 ml

20,50 €
Notino20 ml (1.025,00 € / 1 l)
Betty Barclay Happiness Eau de Toilette für Damen 20 ml

Happiness Eau de Toilette für Damen 20 ml

20,50 €
Notino20 ml (1.025,00 € / 1 l)
Betty Barclay Soul Garden Eau de Toilette für Damen 20 ml

Soul Garden Eau de Toilette für Damen 20 ml

20,50 €
Notino20 ml (1.025,00 € / 1 l)
Seite 181 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.