Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 179 von 750

Christina Aguilera Eau So Beautiful EDP 30 ml

Eau So Beautiful EDP 30 ml

18,75 €
Beautycos DE30 ml (625,00 € / 1 l)
Proraso Azur Lime Eau de Cologne 100 ml
Proraso2 Shops

Azur Lime Eau de Cologne 100 ml

18,80 €
Notino100 ml (188,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Armaf Art Du Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml
Armaf2 Shops

Art Du Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,80 €
Notino100 ml (188,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden Red Door Eau de Toilette für Damen 50 ml

Red Door Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,90 €
Notino50 ml (378,00 € / 1 l)
Escada Show me Love Eau de Parfum für Damen 50 ml
Escada2 Shops

Show me Love Eau de Parfum für Damen 50 ml

18,90 €
Notino50 ml (378,00 € / 1 l)
Armaf Tag Him Prestige Eau de Toilette für Herren 100 ml
Armaf2 Shops

Tag Him Prestige Eau de Toilette für Herren 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)
Lattafa Ser Al Malika Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Ser Al Malika Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum für Damen 100 ml

Qissa Delicious Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)
Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum für Damen 100 ml

Qissa Pink Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)
Al Wataniah Abyat Eau de Parfum für Damen 100 ml

Abyat Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml

White Tea Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,90 €
Notino30 ml (630,00 € / 1 l)
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum für Damen 50 ml

Obsession Eau de Parfum für Damen 50 ml

18,90 €
Notino50 ml (378,00 € / 1 l)
Paris Corner Khair Peach Delulu Eau de Parfum Unisex 100 ml

Khair Peach Delulu Eau de Parfum Unisex 100 ml

18,90 €
Notino100 ml (189,00 € / 1 l)
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum für Damen 50 ml

Fantasy Eau de Parfum für Damen 50 ml

18,90 €
Notino50 ml (378,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum für Damen 125 ml

5th Avenue Eau de Parfum für Damen 125 ml

19 €
Notino125 ml (152,00 € / 1 l)
Boucheron Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml
Boucheron2 Shops

Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml

19 €
Notino30 ml (633,33 € / 1 l)
Armaf Odyssey Dubai Chocolat Eau de Parfum Unisex 100 ml
Armaf2 Shops

Odyssey Dubai Chocolat Eau de Parfum Unisex 100 ml

19 €
Notino100 ml (190,00 € / 1 l)
Jawhara Golden Nectar Eau de Parfum Unisex 100 ml
Jawhara2 Shops

Golden Nectar Eau de Parfum Unisex 100 ml

19 €
Notino100 ml (190,00 € / 1 l)
Al Wataniah Watani Eau de Parfum Unisex 100 ml

Watani Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,20 €
Notino100 ml (192,00 € / 1 l)
Seite 179 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.