Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 175 von 746

Paris Corner Affogato al Caffè Eau de Parfum Unisex 100 ml

Affogato al Caffè Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,80 €
Notino100 ml (158,00 € / 1 l)
Rue Broca Penthouse Versailles Eau de Parfum Unisex 80 ml
Rue Broca2 Shops

Penthouse Versailles Eau de Parfum Unisex 80 ml

15,92 €
Notino80 ml (199,00 € / 1 l)
No. 4711 Original Eau De Cologne Floral Collection - Magnolia 100 ml
47112 Shops

No. 4711 Original Eau De Cologne Floral Collection - Magnolia 100 ml

15,95 €
Beautycos DE100 ml (159,50 € / 1 l)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC 75 ml

5th Avenue NYC 75 ml

15,95 €
Beautycos DE75 ml (212,67 € / 1 l)
Alyssa Ashley Ambre Marine EDP 30 ml
2 Shops

Alyssa Ashley Ambre Marine EDP 30 ml

15,95 €
Beautycos DE30 ml (531,67 € / 1 l)
Clean Reserve Nectarine Petal EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Nectarine Petal EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
Clean Reserve Water Lotus EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Water Lotus EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
Clean Reserve Musk Noir EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Musk Noir EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
Clean Reserve Brilliant Peony EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Brilliant Peony EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
Clean Reserve Waterfall EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Waterfall EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
Clean Reserve Golden Citrus EDP 10 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Golden Citrus EDP 10 ml

15,95 €
Beautycos DE10 ml (1.595,00 € / 1 l)
No. 4711 Remix Cologne Grapefruit EDC 100 ml
47112 Shops

No. 4711 Remix Cologne Grapefruit EDC 100 ml

15,95 €
Beautycos DE100 ml (159,50 € / 1 l)
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum für Damen 30 ml

Beauty Eau de Parfum für Damen 30 ml

16 €
Notino30 ml (533,33 € / 1 l)
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfüm intense für Damen 10 ml

Euphoria Bold Elixir Parfüm intense für Damen 10 ml

16 €
Notino10 ml (1.600,00 € / 1 l)
Lattafa Velvet Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Velvet Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,06 €
Notino100 ml (160,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Paris Corner Mysterium Eau de Parfum für Herren 100 ml

Mysterium Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,20 €
Notino100 ml (162,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown NYC EDP 75 ml 75 ml

5th Avenue Uptown NYC EDP 75 ml 75 ml

16,25 €
Beautycos DE75 ml (216,67 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Men Eau de Parfum für Herren 75 ml

Shaghaf Men Eau de Parfum für Herren 75 ml

16,40 €
Notino75 ml (218,67 € / 1 l)
Armaf Tag Him Prestige Eau de Toilette für Herren 100 ml
Armaf2 Shops

Tag Him Prestige Eau de Toilette für Herren 100 ml

16,40 €
Notino100 ml (164,00 € / 1 l)
Seite 175 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.