Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 173 von 746

Meraki Echo EDT 10 ml
Meraki Men2 Shops

Meraki Echo EDT 10 ml

14,58 €
NiceBeauty DE10 ml (1.458,00 € / 1 l)
Meraki Fern EDT 10 ml
Meraki Men2 Shops

Meraki Fern EDT 10 ml

14,58 €
NiceBeauty DE10 ml (1.458,00 € / 1 l)
DKNY Be Delicious Café Matcha Latte Bodymist 250 ml

DKNY Be Delicious Café Matcha Latte Bodymist 250 ml

14,60 €
NiceBeauty DE250 ml (58,40 € / 1 l)
Armaf Tag Her Eau de Parfum für Damen 100 ml
Armaf2 Shops

Tag Her Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,80 €
Notino100 ml (148,00 € / 1 l)
Tabac Man Eau de Toilette für Herren 50 ml
Tabac2 Shops

Man Eau de Toilette für Herren 50 ml

14,80 €
Notino50 ml (296,00 € / 1 l)
David Beckham Exquisite Leather Eau de Parfum für Herren 50 ml

Exquisite Leather Eau de Parfum für Herren 50 ml

14,80 €
Notino50 ml (296,00 € / 1 l)
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum für Damen 30 ml

Fantasy Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,80 €
Notino30 ml (493,33 € / 1 l)
Asdaaf Andaleeb Eau de Parfum für Damen 100 ml
Asdaaf2 Shops

Andaleeb Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,87 €
Notino100 ml (148,70 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Safwaan L'autre Musk Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Safwaan L'autre Musk Eau de Parfum Unisex 100 ml

14,90 €
Notino100 ml (149,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Ser Al Malika Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Ser Al Malika Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,12 €
Notino100 ml (151,20 € / 1 l)
Ard Al Zaafaran Saher Al Layali Eau de Parfum Unisex 100 ml

Saher Al Layali Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,12 €
Notino100 ml (151,20 € / 1 l)
Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum Unisex 60 ml
Lattafa2 Shops

Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum Unisex 60 ml

15,12 €
Notino60 ml (252,00 € / 1 l)
Guess Sexy Skin Metallique Martini Body Mist 250 ml
Guess2 Shops

Sexy Skin Metallique Martini Body Mist 250 ml

15,17 €
Lyko DE250 ml (60,68 € / 1 l)
Boucheron Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml
Boucheron2 Shops

Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml

15,20 €
Notino30 ml (506,67 € / 1 l)
Seite 173 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.