Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 163 von 746

Sisley Izia Eau de Parfum für Damen 50 ml
Sisley2 Shops

Izia Eau de Parfum für Damen 50 ml

99,20 €
Notino50 ml (1.984,00 € / 1 l)
Acqua di Parma Colonia Eau de Cologne Unisex 180 ml

Colonia Eau de Cologne Unisex 180 ml

99,20 €
Notino180 ml (551,11 € / 1 l)
Montblanc Black Meisterstück Eau de Parfum 125 ml
Montblanc2 Shops

Black Meisterstück Eau de Parfum 125 ml

99,50 €
Lyko DE125 ml (796,00 € / 1 l)
Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml
Montblanc2 Shops

Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml

99,50 €
Lyko DE125 ml (796,00 € / 1 l)
Montblanc Veltiver Glacier Eau de Parfum 125 ml
Montblanc2 Shops

Veltiver Glacier Eau de Parfum 125 ml

99,50 €
Lyko DE125 ml (796,00 € / 1 l)
Montblanc Patchouli Ink Eau de Parfum 125 ml
Montblanc2 Shops

Patchouli Ink Eau de Parfum 125 ml

99,50 €
Lyko DE125 ml (796,00 € / 1 l)
Montblanc Star Oud Eau de Parfum 125 ml
Montblanc2 Shops

Star Oud Eau de Parfum 125 ml

99,50 €
Lyko DE125 ml (796,00 € / 1 l)
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill 150 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill 150 ml

99,60 €
Lyko DE150 ml (664,00 € / 1 l)
Floris London Santal EDT 50 ml
Floris2 Shops

London Santal EDT 50 ml

99,75 €
Beautycos DE50 ml (1.995,00 € / 1 l)
Floris London Special No. 127 EDT 50 ml
Floris2 Shops

London Special No. 127 EDT 50 ml

99,75 €
Beautycos DE50 ml (1.995,00 € / 1 l)
Roja Parfums Nüwa EDP 100 ml

Nüwa EDP 100 ml

936,50 €
Beautycos DE100 ml (9.365,00 € / 1 l)
Roja Lost In Paris Parfum 100 ml

Roja Lost In Paris Parfum 100 ml

1070,25 €
Beautycos DE100 ml (10.702,50 € / 1 l)
Ferragamo Amo Per Lei Women Eau de Parfum 50 ml

Ferragamo Amo Per Lei Women Eau de Parfum 50 ml

8750 €
Lyko DE50 ml (175.000,00 € / 1 l)
Treaclemoon Brazilian Love Bodyspray für Damen 150 ml

Brazilian Love Bodyspray für Damen 150 ml

4,20 €
Notino150 ml (28,00 € / 1 l)
Treaclemoon Frosted Candy Angel Body Spray 150 ml

Frosted Candy Angel Body Spray 150 ml

5,40 €
Lyko DE150 ml (36,00 € / 1 l)
Seite 163 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.