Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 156 von 746

TIFFANY & CO. Sheer EDT 75 ml

TIFFANY & CO. Sheer EDT 75 ml

86,95 €
Beautycos DE75 ml (1.159,33 € / 1 l)
Givenchy Irresistible Very Floral EDP 50 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Very Floral EDP 50 ml

86,95 €
Beautycos DE50 ml (1.739,00 € / 1 l)
Givenchy III EDT 100 ml
Givenchy2 Shops

III EDT 100 ml

86,95 €
Beautycos DE100 ml (869,50 € / 1 l)
Gant IVY EDT 100 ml
GANT2 Shops

IVY EDT 100 ml

87 €
NiceBeauty DE100 ml (870,00 € / 1 l)
Le Couvent Remarkable Perfumes Sperone Eau De Parfum  100 ml
Le Couvent2 Shops

Remarkable Perfumes Sperone Eau De Parfum 100 ml

87,10 €
Lyko DE100 ml (871,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 150 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 150 ml

87,20 €
Notino150 ml (581,33 € / 1 l)
Miller Harris La Cedre Eau de Parfum Unisex 100 ml

La Cedre Eau de Parfum Unisex 100 ml

87,20 €
Notino100 ml (872,00 € / 1 l)
Gisada Gold Eau de Parfum für Herren 50 ml
Gisada2 Shops

Gold Eau de Parfum für Herren 50 ml

87,20 €
Notino50 ml (1.744,00 € / 1 l)
Floris Bergamotto di Positano Eau de Parfum Unisex 100 ml
Floris2 Shops

Bergamotto di Positano Eau de Parfum Unisex 100 ml

87,20 €
Notino100 ml (872,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum für Damen 50 ml

Black Opium Over Red Eau de Parfum für Damen 50 ml

87,50 €
Notino50 ml (1.750,00 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml

Scandal Elixir Parfum 50 ml

87,70 €
Lyko DE50 ml (1.754,00 € / 1 l)
Dolce & Gabbana K Pour Homme EDT 200 ml

Dolce & Gabbana K Pour Homme EDT 200 ml

87,75 €
Beautycos DE200 ml (438,75 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Moscow Mule EDP 100 ml

Moscow Mule EDP 100 ml

87,75 €
Beautycos DE100 ml (877,50 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Juliette EDP 100 ml

Juliette EDP 100 ml

87,75 €
Beautycos DE100 ml (877,50 € / 1 l)
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml
Chloé2 Shops

Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml

88 €
Notino75 ml (1.173,33 € / 1 l)
Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum Unisex 100 ml

Etui Noir Eau de Parfum Unisex 100 ml

88 €
Notino100 ml (880,00 € / 1 l)
Gisada Uomo EDP 100 ml
Gisada2 Shops

Uomo EDP 100 ml

88,25 €
Beautycos DE100 ml (882,50 € / 1 l)
Coach Cherry Parfum 50 ml
Coach2 Shops

Cherry Parfum 50 ml

88,32 €
NiceBeauty DE50 ml (1.766,40 € / 1 l)
Seite 156 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.